Josef Mark Plotast
(geb. 1917 in Massachusetts, Mitglied des Werkbundes in Graz) Vogelgruppe, handsigniert JM Plotast, Öl auf Leinwand, 50,5 x 64 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Josef Mark Plotast
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.09. - 20.09.2018 |